Skip to main content
Информация о производителе

Бытовые ионизаторы воды с 1995 года

КОНЦЕПЦИЯ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Современная и быстроразвивающаяся компания, специализирующаяся на производстве бытовых и компактных ионизаторов воды aQuator Vivo. Наши клиенты – это люди, которые стремятся заботиться о себе и своих близких. Оборудование aQuator разработано и произведено в Литве. Серийное производство было запущено в 1995 году, и с тех пор уровень надежности и качества оборудования aQuator постоянно повышался. Оборудование aQuator представлено на рынках Европы, Канады, Америки, Юго-Восточной Азии и Индии. Вся продукция сертифицирована, запатентована и продается в более чем 40 странах.

ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

UAB BURBULIUKAS IR CO
www.waterionizer.lt
info@burbuliukas.lt
+370 45 44 83 29
Pusaloto 76 LT-35135 Panavezys Leedu

ДОСТИЖЕНИЯ КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

2008 год – Результаты деятельности компании позволили ей добиться звания лучшей в области производства и обслуживания. Компания aQuator стала одним из ведущих в мире производителей электрохимических устройств для активации воды.

2009 год – В компании была введена система контроля качества ISO:9001.

2017 год – Был разработан новый ионизатор воды aQuator Silver, и началось его серийное производство.

2019 год – В стремлении предложить потребителям более высокий уровень комфорта, а также лучшее качество был создан революционный ионизатор воды aQuator Vivo, и началось его серийное производство.

СЕРТИФИКАТЫ

Производящая aQuator литовская компания UAB BURBULIUKAS IR CO приобрела лицензии на различные устройства для ионизации воды в соответствии с директивами Европейского парламента и Совета Европы. Помимо этого, компания-производитель владеет сертификатом образца патентного ведомства Германии.